Колонки управления задвижками

Колонка управления задвижками по серии 3.901-13 предназначена для дистанционного управления задвижками с ручным и электрическим приводами. Применяется в сооружениях водоснабжения и канализации при глубине заложения трубопровода до 7 м.

Колонки управления задвижками существуют в двух исполнениях:
Колонка управления задвижками с электрическим приводом;
Колонки управления задвижками с ручным приводом.
Конструкция колонки управления задвижками с электрическим приводом включает в себя: подставку, штангу, переходник, приводной вал и вал кулачковый.

Конструкция колонки управления задвижками с ручным приводом включает в себя: штангу и собственно колонку.

Для переоборудования задвижек с ручным приводом на дистанционное управление маховик с задвижек не снимается, а вращательное движение шпинделю задвижки передается через маховик и штангу, которая скобами присоединяется к маховику задвижки.
Контактное лицо: Баженов Владимир
Город: Чебоксары
Телефон: 8 903 064-54-77
E-mail: написать письмо
Сайт: http://www.ooo-epk.ru
Другие объявления из Чебоксар